
বয়স্কদের জন্য বৈদ্যুতিক ট্রাইক
বয়স্কদের জন্য আমাদের বৈদ্যুতিক ট্রাইকগুলির সাথে আরাম এবং সুবিধার প্রতিমূর্তিটি অনুভব করুন, একটি নির্ভরযোগ্য এবং আরামদায়ক পরিবহণের উপায় খুঁজছেন এমন বয়স্ক রাইডারদের অনন্য চাহিদা মেটাতে ভেবেচিন্তে ডিজাইন করা হয়েছে৷ Zhengxuanbo থেকে একটি 500W 25-চুম্বক মোটর দিয়ে ইঞ্জিনিয়ার করা, এই ট্রাইকগুলি একটি...
পণ্য পরিচিতি
| শক্তি | 501 - 800W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 48V |
| মডেল নম্বার | এক্সএল-জেকেসি |
| সর্বোচ্চ গতি | 30Km/h এর চেয়ে কম বা সমান |
| চার্জ করার সময়(ঘ) | 7-9h |
| গ্রেড ক্ষমতা | 25 ডিগ্রির বেশি বা সমান |
| ড্রাইভিং মাইলেজ | 50-70কিমি |
| এর জন্য ব্যবহার করুন | যাত্রী |
| শারীরিক প্রকার | খোলা |
| সার্টিফিকেশন | সি.ই |
| যাত্রীদের | 3 |
| ব্রেক সিস্টেম | সামনের ড্রাম + পিছনের ড্রাম |
| টায়ারের আকার | 3.00-8 |
| কার্ব ওজন | 100-200 কেজি |
| পেলোড ক্ষমতা | 200-300 কেজি |
| ড্রাইভিং টাইপ | বৈদ্যুতিক |
| পরিচিতিমুলক নাম | দাওদেবাও |
| উৎপত্তি স্থল | তিয়ানজিন |
| আকার | 132*71*65 |
| কীওয়ার্ড | প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য মোটরচালিত ট্রাইসাইকেল |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| সার্টিফিকেশন | সি.ই |
| মোটর | 500W |
| ব্রেক | ড্রাম ব্রেক |
| নিয়ন্ত্রক | 12 টিউব |
| গতি | 28 কিমি/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 200kg-300kg |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| আরোহণের ক্ষমতা | 25 ডিগ্রী |
| প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি | |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য মোটরচালিত ট্রাইসাইকেল শক্ত কাগজের প্যাকেজে/লোহার ফ্রেমে ঐচ্ছিক |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি সপ্তাহে 10000 ব্লেড/ব্লেড |


জুসং ছোট পাঁচ-গর্ত ডকিং শ্যাফ্ট, একটি ঐচ্ছিক 48/60 ব্যাটারির সাথে মিলিত, স্বতন্ত্র পছন্দ অনুসারে অভিযোজনযোগ্যতা এবং দক্ষতা প্রদান করে। 48V-60V ইউনিভার্সাল 12-টিউব ইন্টেলিজেন্ট কন্ট্রোলার ট্রাইকের পারফরম্যান্সকে অপ্টিমাইজ করে, একটি মসৃণ এবং প্রতিক্রিয়াশীল রাইড নিশ্চিত করে। ঐচ্ছিক 48V60/20/32AH বুদ্ধিমান পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি চার্জারগুলির একটি পরিসর থেকে চয়ন করুন, চার্জিংয়ে বহুমুখিতা এবং সুবিধা প্রদান করে।


সিনিয়র আরামের কথা মাথায় রেখে ডিজাইন করা, ট্রাইকগুলি একটি মসৃণ এবং নিয়ন্ত্রিত যাত্রার জন্য একটি মোটরসাইকেল হাইড্রোলিক ফ্রন্ট ফর্ক নিয়ে গর্ব করে। ঘন ফোম সিট কুশন বর্ধিত ভ্রমণের সময় সর্বোত্তম আরাম নিশ্চিত করে। ফোল্ডেবল বেবি সিট একটি পরিবার-বান্ধব স্পর্শ যোগ করে, যা বয়স্কদের তাদের নাতি-নাতনিদের সাথে রাইডের আনন্দ ভাগাভাগি করতে সক্ষম করে।


ইলেক্ট্রোফোরেটিক পেইন্ট ফিনিস টেকসই যোগ করার সময় ট্রাইকের নান্দনিক আবেদন বাড়ায়। প্লাস্টিকের পিছনের ট্রাঙ্ক ব্যক্তিগত জিনিসপত্রের জন্য ব্যবহারিক স্টোরেজ স্পেস প্রদান করে, ট্রাইকের কার্যকারিতা সম্পূর্ণ করে।

গরম ট্যাগ: সিনিয়রদের জন্য বৈদ্যুতিক ট্রাইকস, সিনিয়রদের জন্য চীন বৈদ্যুতিক ট্রাইকস প্রস্তুতকারক, সরবরাহকারী, কারখানা
Next2: ইলেকট্রিক ট্রাইক বাইক
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
