
প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য বৈদ্যুতিক গতিশীলতা স্কুটার
প্রাপ্তবয়স্ক তিন চাকার বৈদ্যুতিক স্কুটারের জন্য 600ওয়াটস C18 হট সেল ফ্যাক্টরি পাইকারি উচ্চ মানের বৈদ্যুতিক ট্রাইসাইকেল
পণ্য পরিচিতি
| শক্তি | 501 - 800W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 60V |
| পরিচিতিমুলক নাম | দাওদেবাও |
| সর্বোচ্চ গতি | 50-70কিমি/ঘণ্টা |
| চার্জ করার সময়(ঘ) | 5-7h |
| গ্রেড ক্ষমতা | 20-25 ডিগ্রি |
| ড্রাইভিং মাইলেজ | 70-90কিমি |
| এর জন্য ব্যবহার করুন | যাত্রী |
| শারীরিক প্রকার | খোলা |
| মডেল নম্বার | XL-C11 |
| টায়ারের আকার | 300-10 হাব কভার সহ ভ্যাকুয়াম টায়ার লোহার চাকা |
| পেলোড ক্ষমতা | 100-200 কেজি |
| ড্রাইভিং টাইপ | বৈদ্যুতিক |
| পরিচিতিমুলক নাম | Dezhou Xinrui নতুন শক্তি প্রযুক্তি কোং, LTD |
| উৎপত্তি স্থল | শানডং, চীন |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক ট্রাইসাইকেল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 48V/60V 20A/32A |
| ব্যবহার | যাত্রী পরিবহন |
| ব্রেক | সামনের ব্রেক পেছনের ডাবল ব্রেক |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো গ্রহণ করুন |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 200 কেজিএস |
| নিয়ন্ত্রক | 12 টিউব |
| প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি | |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ঐচ্ছিকভাবে প্যাকেজিং, কার্ডবোর্ড বাক্স বা আয়রন র্যাক |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5000 পিস/পিস |


এই স্কুটারগুলির হৃদয় তাদের অতি দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারির মধ্যে নিহিত, যা নিশ্চিত করে যে আপনার যাত্রা শুধুমাত্র আনন্দদায়ক নয় বরং স্থায়ীও। 30KM/H এর থেকে কম বা সমান সর্বাধিক ডিজাইনের গতি এবং 30KM এর থেকে বেশি বা সমান একটি চিত্তাকর্ষক ক্রমাগত মাইলেজ সহ, আপনি ঘন ঘন রিচার্জ করার চিন্তা ছাড়াই আপনার গন্তব্যে পৌঁছাতে সহজেই শহরের রাস্তায় বা শহরতলির ল্যান্ডস্কেপগুলির মধ্য দিয়ে আত্মবিশ্বাসের সাথে নেভিগেট করতে পারেন।


আপনার যাত্রায় পরিশীলিততার ছোঁয়া যোগ করে, আমাদের স্কুটারগুলি একটি পরিবেশ বান্ধব পেইন্ট রঙ নিয়ে গর্ব করে, যা স্থায়িত্ব এবং পরিবেশ-সচেতন ডিজাইনের প্রতি আমাদের প্রতিশ্রুতি প্রতিফলিত করে। তাদের নান্দনিক আবেদনের বাইরে, এই স্কুটারগুলির প্রতিযোগিতামূলক মূল্য রয়েছে, যা তাদের জন্য একটি আকর্ষণীয় বিকল্প হিসাবে তৈরি করে যারা গুণমান এবং সাশ্রয়ী মূল্য উভয়কেই মূল্য দেয়।

গরম ট্যাগ: প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য বৈদ্যুতিক গতিশীলতা স্কুটার, প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য চীন বৈদ্যুতিক গতিশীলতা স্কুটার নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
