অপসারণযোগ্য ব্যাটারি মাউন্টেন বৈদ্যুতিক সাইকেল
পণ্য পরিচিতি
| গিয়ারস | 7 গতি |
| কাঠামোর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| চাকার আকার | 20" |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 48V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্রেকিং সিস্টেম | ডিস্ক ব্রেক |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 12.5 আহ |
| অন্যান্য গুণাবলী | |
| টর্ক | 30-50 Nm |
| উৎপত্তি স্থল | ঝেজিয়াং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | দাওদেবাও |
| মডেল নম্বার | DGCS-K7 |
| শক্তি প্রতি পরিসীমা | 31 - 60 কিমি |
| সর্বোচ্চ গতি | 30-50কিমি/ঘণ্টা |
| সময় ব্যার্থতার | >3 ঘন্টা |
| মোটর অবস্থান | রিয়ার হাব মোটর |
| ব্যাটারির অবস্থান | আসন নল |
| সামনে কাঁটাচামচ | মোজো সাসপেনশন কাঁটা |
| পাগড়ি | কেন্দা |
| মোটর পাওয়ার | 48V500W |
| নিয়ন্ত্রক | বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রক |
| থ্রটল | থাম্ব থ্রটল |
| প্রদর্শন | এলসিডি/এলইডি ডিসপ্লে |
| ব্যাটারি | 48V10AH |
| পাস | 1:1 বুদ্ধিমান প্যাডেল সহায়ক সিস্টেম |
| পরিসর | 31-60কিমি |
| সার্টিফিকেশন | CE CCC ISO9001 |
| প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি | |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 7 স্তর ডাবল ওয়াল শক্ত কাগজ, প্যাকিং আকার: 146*28*70cm কাস্টমাইজড প্যাকেজ এবং লোগো উপলব্ধ |
| বন্দর | সাংহাই এবং নিংবো |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5000 পিস/পিস |

আমাদের অপসারণযোগ্য ব্যাটারি মাউন্টেন ইলেকট্রিক বাইসাইকেল দিয়ে অফ-রোড অ্যাডভেঞ্চারের শিখরটি উপভোগ করুন, বৈদ্যুতিক বাইক চালানোর ক্ষেত্রে একটি ট্রেলব্লেজার যা শক্তি, স্থায়িত্ব এবং বহুমুখিতাকে বাধাহীনভাবে বিয়ে করে। কাস্টমাইজ করা যায় এমন রঙের পটভূমিতে সেট করা এই বাইকটি শুধু পরিবহনের একটি মাধ্যম নয়; এটি ব্যক্তিত্বের একটি বিবৃতি।

লাইটওয়েট কিন্তু মজবুত অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় থেকে তৈরি, ফ্রেম, সিট টিউব এবং অনুভূমিক হ্যান্ডেল 30 কেজির সামগ্রিক নেট ওজনে অবদান রাখে, স্থায়িত্বের সাথে আপস না করে একটি চটপটে রাইড সরবরাহ করে। বাইকটির 150kg লোডিং ক্ষমতা নিশ্চিত করে যে এটি বিভিন্ন আকারের রাইডারদের থাকার ব্যবস্থা করে, এটি প্রতিটি অ্যাডভেঞ্চারারের জন্য একটি আদর্শ সঙ্গী করে তোলে।

একটি 20*4.0 স্নোমোবাইল হাফ-প্যাক ফ্লাই বোর্ড এবং একটি বিশেষ তেল হলুদ শক-শোষণকারী সামনের কাঁটা সহ বিশেষ বৈশিষ্ট্যগুলির সাথে সজ্জিত, এই বৈদ্যুতিক সাইকেলটি রুক্ষ পাহাড়ী ট্রেইল জয় করার জন্য তৈরি করা হয়েছে। Shimano TX50 শিফটার, ZT50 রিয়ার ডেরাইলিউর, এবং Shimano 7-গতির ফ্রিহুইল সুনির্দিষ্ট গিয়ার পরিবর্তন অফার করে, আপনার নিয়ন্ত্রণ এবং চালচলন বাড়ায়।

একটি ব্যাপক আলোর ব্যবস্থা, জলরোধী সংযোগকারী এবং টেইল লাইটে একটি একমুখী ব্রেক লাইট ফাংশন সহ নিরাপত্তা এবং কার্যকারিতা সর্বাধিক গুরুত্বপূর্ণ৷ সমন্বিত 12- চৌম্বক গতির সেন্সর তিনটি রাইডিং মোডের মধ্যে একটি মসৃণ পরিবর্তন নিশ্চিত করে: বিশুদ্ধ বৈদ্যুতিক, বৈদ্যুতিক শক্তি সহায়তা এবং মানব-চালিত রাইডিং।
গরম ট্যাগ: অপসারণযোগ্য ব্যাটারি পর্বত বৈদ্যুতিক সাইকেল, চীন অপসারণযোগ্য ব্যাটারি পর্বত বৈদ্যুতিক সাইকেল নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো


