প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য ইবাইক
পণ্য পরিচিতি
| গিয়ারস | 27 গতি |
| কাঠামোর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| চাকার আকার | 26" |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 36V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্রেকিং সিস্টেম | গতিরোধক রেখা |
| পরিচিতিমুলক নাম | দাওদেবাও |
| মডেল নম্বার | DGCS-X4 |
| মোটর অবস্থান | সামনে হাব মোটর |
| ব্যাটারির অবস্থান | ডাউন টিউব |
| স্মার্ট টাইপ | বৈদ্যুতিক |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি প্রতি পরিসীমা | 31 - 60 কিমি |
| সর্বোচ্চ গতি | >৫০ কিমি/ঘন্টা |
| টর্ক | 30-50 Nm |
| সময় ব্যার্থতার | >3 ঘন্টা |
| সময় ব্যার্থতার | 6 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | 36V8A ক্লাস এ লিথিয়াম ব্যাটারি |
| MOQ | 100 |
| মোটর | 350W মোটর |
| রঙ | কালো |
| গতি | 32 কিমি/ঘন্টা |
| মোটর পাওয়ার | 36V 250W |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 150 কেজি |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক দ্বিচক্রযান |
| টাইপ | রোড ই-বাইক |
| প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি | |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| বন্দর | গুয়াংজু |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 100000 পিস/পিস |

প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য আমাদের ইবাইকের সাথে চড়ার আনন্দ উন্মোচন করুন, সমস্ত স্তরের সাইক্লিস্টদের জন্য একটি রোমাঞ্চকর এবং আরামদায়ক অভিজ্ঞতা প্রদানের জন্য সতর্কতার সাথে ডিজাইন করা হয়েছে। সূক্ষ্মতা এবং বিশদে মনোযোগ সহ প্রকৌশলী, এই বৈদ্যুতিক বাইকগুলি কার্যক্ষমতা, শৈলী এবং বহুমুখীতার নিখুঁত মিশ্রণকে মূর্ত করে।

26*4 এর একটি টায়ারের আকার নিয়ে গর্ব করে৷{2}}, আমাদের ইবাইকগুলি অনায়াসে স্থিতিশীলতা এবং নিয়ন্ত্রণের সাথে বিভিন্ন ভূখণ্ডের মোকাবেলা করে৷ কাস্টমাইজেবল রঙের প্যালেট থেকে বেছে নিয়ে আপনার রাইডিং অভিজ্ঞতাকে উন্নত করুন, আপনাকে আপনার পছন্দের নান্দনিকতার মাধ্যমে আপনার ব্যক্তিত্ব প্রকাশ করতে দেয়। লাইটওয়েট কিন্তু টেকসই অ্যালুমিনিয়াম খাদ থেকে তৈরি, এই বাইকগুলির ওজন মাত্র 29 কেজি, যা বহনযোগ্যতা এবং দৃঢ়তার মধ্যে একটি সর্বোত্তম ভারসাম্য বজায় রাখে।

একটি মসৃণ এবং দক্ষ যাত্রার জন্য 12G স্পোক সমন্বিত 350W-1000W মোটরের সাথে অতুলনীয় শক্তির অভিজ্ঞতা নিন। লিথিয়াম ব্যাটারি, 48V10.4A থেকে 48V25A পর্যন্ত, 40 থেকে 80 কিলোমিটারের একটি চিত্তাকর্ষক পরিসর নিশ্চিত করে, যা দূর-দূরান্তে অন্বেষণ করার স্বাধীনতা প্রদান করে। আপনি 25/ঘন্টা অবসরে ভ্রমণ করছেন বা 45/ঘন্টায় অ্যাড্রেনালিন রাশ খুঁজছেন, আমাদের ইবাইক প্রতিবারই একটি আনন্দদায়ক রাইড সরবরাহ করে।
|
পণ্যের পরামিতি |
|||
|
আকার: |
26 ইঞ্চি |
কাঠামোর উপাদান: |
এভিয়েশন অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|
বোঝা: |
150 কেজি |
বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি: |
500-1000W |
গরম ট্যাগ: প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য ইবাইক, প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য চীন ইবাইক প্রস্তুতকারক, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো








