জুনিয়র মাউন্টেন বাইক
জুনিয়র মাউন্টেন বাইকটি তরুণ অভিযাত্রীদের জন্য তৈরি করা হয়েছে, এটি একটি শক্তিশালী স্টিলের ফ্রেম এবং বিভিন্ন ভূখণ্ডে নেভিগেট করার জন্য 18" চাকা দিয়ে সজ্জিত। এতে একক-গতির গিয়ারিং বৈশিষ্ট্য রয়েছে এবং নিরাপত্তা এবং আত্মবিশ্বাস-নির্মাণের উপর ফোকাস করে, নতুনদের সমর্থন করার জন্য প্রশিক্ষণ চাকার সাথে আসে। এই বাইক বাচ্চাদের জন্য পর্বত বাইক চালানোর একটি আদর্শ ভূমিকা, স্থায়িত্বের উপর জোর দেয় এবং শিশু-বান্ধব নকশা।
পণ্য পরিচিতি
| কাঁটাচামচ উপাদান | ইস্পাত |
| গিয়ারস | একক গতি |
| চাকার আকার | 18" |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত |
| ব্রেকিং সিস্টেম | ব্রেক লাইন |
| অন্যান্য গুণাবলী | |
| রিম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রশিক্ষণ চাকা | হ্যাঁ |
| ফ্রেমের ধরন | সম্পূর্ণ শকিংপ্রুফ ফ্রেম |
| উৎপত্তি স্থান | হেবেই, চীন |
| ব্র্যান্ডের নাম | দাওদেবাও |
| মডেল নম্বর | KAQ-XKJN |
| ফর্ক সাসপেনশন | হ্যাঁ |
| স্থূল ওজন | 9.5KGS |
| নেট ওজন | 8.5KGS |
| প্যাডেল টাইপ | সাধারণ প্যাডেল |
| দৈর্ঘ্য (মি) | 0.95-1.15m |
| লোড ক্ষমতা | 120 কেজি |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের বাইক |
| আকার | 18" 20"22" |
| রিম | অ্যালুমিনিয়াম খাদ রিম |
| কাঁটা | ইস্পাত কাঁটা |
| ব্রেক | হ্যান্ড ব্রেক |
| স্যাডল | নরম চামড়া |
| চাকার ধরন | 20 ইঞ্চি এয়ার হুইলস |
| চাকার আকার | 20x2.125/2.4 |
| শিপিং পদ্ধতি | সমুদ্র |
| সুবিধা | সরাসরি কারখানা |
| প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি | |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1 টুকরা / ইংরেজি সহ শক্ত কাগজ বা আপনি ভাষা ম্যানুয়াল অনুরোধ করুন 5 স্তর বাদামী শক্ত কাগজ, বা রঙ বাক্স সঙ্গে |
| বন্দর | তিয়ানজিন বা কিংডাও |
| সরবরাহ ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |


চমৎকার শিফটিং এবং ডিস্ক ব্রেক: 7 স্পিড সহ একটি শিমানো রিয়ার ডেরাইলিয়র পাহাড়ে আরোহণকে সহজ করে তোলে, অন্যদিকে টুইস্ট শিফটারগুলি রাইড করার সময় গিয়ার পরিবর্তন করাকে মসৃণ এবং সহজ করে তোলে। এই বাচ্চাদের মাউন্টেন বাইকটি সামনে এবং পিছনের ডিস্ক ব্রেক সহ আসে নিশ্চিত স্টপিং পাওয়ার প্রদান করে।


নিরাপদ রাইডিং ট্রেইল: SHIMANO 7-গতির ড্রাইভট্রেন ব্যবহার করার জন্য অত্যন্ত দক্ষ। ডুয়াল হ্যান্ডব্রেকের দ্রুত প্রতিক্রিয়ার সময় চমৎকার ব্রেকিং রয়েছে; প্রতিফলক সহ নন-স্লিপ রজন প্যাডেল; চর্বিযুক্ত টায়ারগুলি যে কোনও পৃষ্ঠে পর্যাপ্ত ট্র্যাকশন তৈরি করতে একটি দুর্দান্ত কাজ করে - বালি, বগস, কাদা, তুষার বা ফুটপাথ।

গরম ট্যাগ: জুনিয়র মাউন্টেন বাইক, চীন জুনিয়র মাউন্টেন বাইক নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো




