শিশু বাইক
DAODEBAO চাইল্ড বাইকটি 3-8 বছর বয়সী শিশুদের জন্য তৈরি করা হয়েছে, এটির উচ্চ ইস্পাত ফ্রেম এবং একক গতির গিয়ার সিস্টেম সহ একটি নিরাপদ এবং উপভোগ্য রাইড অফার করে৷ এটিতে একটি 20" থেকে 26" চাকার আকার, ডিস্ক ব্রেক এবং 150 কেজি লোড ক্ষমতা রয়েছে যা স্থায়িত্ব এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে। রাবার এয়ার, ইভা, বা প্লাস্টিকের টায়ার এবং একটি আরামদায়ক স্যাডেলের বিকল্প সহ, এই বাইকটি সমতল ভূমিতে ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যা তরুণ রাইডারদের জন্য একটি স্থিতিশীল এবং উপভোগ্য সাইকেল চালানোর অভিজ্ঞতা প্রদান করে।
পণ্য পরিচিতি
| কাঁটাচামচ উপাদান | ইস্পাত |
| চাকার আকার | 20"24"26" |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত |
| ব্রেকিং সিস্টেম | ডিস্ক ব্রেক |
| অন্যান্য গুণাবলী | |
| রিম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ফ্রেমের ধরন | হার্ড ফ্রেম (নন-রিয়ার ড্যাম্পার) |
| টায়ারের প্রস্থ | 26*4" |
| উৎপত্তি স্থান | হেবেই, চীন |
| ব্র্যান্ডের নাম | দাওদেবাও |
| মডেল নম্বর | XAM-HB |
| ফর্ক সাসপেনশন | না |
| স্থূল ওজন | 19 কেজি |
| নেট ওজন | 18 কেজি |
| প্যাডেল টাইপ | সাধারণ প্যাডেল |
| দৈর্ঘ্য (মি) | 130 সেমি |
| লোড ক্ষমতা | 150 কেজি |
| পণ্যের নাম | সিটি বাইক |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| আকার | 20"24"26" |
| গতি | একক গতির বাইক |
| শৈলী | জনপ্রিয় |
| টায়ার | রাবার এয়ার টায়ার /ইভিএ টায়ার /প্লাস্টিক টায়ার |
| স্যাডল | আরামদায়ক |
| আবেদন | সমতলভূমি |
| উপাদান | উচ্চ ইস্পাত |
| প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি | |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 2pc/ctn, SKD 85%, কাস্টম প্যাকিং গ্রহণ করুন |
| বন্দর | তিয়ানজিন বন্দর |
| সরবরাহ ক্ষমতা | প্রতি বছর 200 পিস/পিস |



অপসারণযোগ্য প্রশিক্ষণ চাকা: নতুনদের জন্য রাইড শিখতে প্রশিক্ষণের চাকা ইনস্টল করা কার্যকর। অপসারণযোগ্য প্রশিক্ষণ চাকা বাচ্চাদের ভারসাম্য শেখার জন্য আরও অনুশীলন প্রদান করে।
গরম ট্যাগ: শিশু বাইক, চীন শিশু বাইক নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা
আগে: ছেলেদের সাইকেল
Next2: বাচ্চাদের বাইক
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো





