সাশ্রয়ী মূল্যের বাচ্চাদের সাইকেল
সাশ্রয়ী মূল্যের বাচ্চাদের সাইকেলগুলি তাদের লাইটওয়েট ডিজাইন, সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা, স্থায়িত্ব এবং মোটর বিকাশ ও স্বাধীনতার জন্য সমর্থনের জন্য হাইলাইট করা হয়েছে। তারা 120 কেজি পর্যন্ত শিশুদের জন্য উপযোগী স্টিলের ফ্রেম, অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রিম এবং প্রশিক্ষণের চাকা সহ বিভিন্ন মাপের ব্যবস্থা করে। এই বাইসাইকেলগুলির লক্ষ্য হল সমন্বয়, পেশী শক্তি এবং সামাজিক দক্ষতা বৃদ্ধি করা, সরাসরি ফ্যাক্টরি বিক্রয়ের সাথে সামর্থ্য, গুণমান এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা নিশ্চিত করা।
পণ্য পরিচিতি
| কাঁটাচামচ উপাদান | ইস্পাত |
| গিয়ারস | একক গতি |
| চাকার আকার | 18" 20"22" |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত |
| ব্রেকিং সিস্টেম | ব্রেক লাইন |
| অন্যান্য গুণাবলী | |
| রিম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রশিক্ষণ চাকা | হ্যাঁ |
| ফ্রেমের ধরন | সম্পূর্ণ শকিংপ্রুফ ফ্রেম |
| উৎপত্তি স্থান | হেবেই, চীন |
| ব্র্যান্ডের নাম | দাওদেবাও |
| মডেল নম্বর | XAM-MBTHM |
| ফর্ক সাসপেনশন | হ্যাঁ |
| স্থূল ওজন | ৯.৫ কেজি |
| নেট ওজন | ৮.৫ কেজি |
| প্যাডেল টাইপ | সাধারণ প্যাডেল |
| দৈর্ঘ্য (মি) | 0.95-1.15m |
| লোড ক্ষমতা | 120 কেজি |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের বাইক |
| আকার | 18" 20"22" |
| রিম | অ্যালুমিনিয়াম খাদ রিম |
| কাঁটা | ইস্পাত কাঁটা |
| ব্রেক | হ্যান্ড ব্রেক |
| স্যাডল | নরম চামড়া |
| চাকার ধরন | 18 20 22 ইঞ্চি এয়ার হুইলস |
| চাকার আকার | 18 20x2.125/2.4 |
| শিপিং পদ্ধতি | সমুদ্র |
| সুবিধা | সরাসরি কারখানা |
| প্যাকেজিং এবং ডেলিভারি | |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1 টুকরা / ইংরেজি সহ শক্ত কাগজ বা আপনি ভাষা ম্যানুয়াল অনুরোধ করুন 5 স্তর বাদামী শক্ত কাগজ, বা রঙ বাক্স সঙ্গে |
| বন্দর | তিয়ানজিন বা কিংডাও |
| সরবরাহ ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |


নিখুঁত ফিট: একটি ভাল ফিটিং বাইক দ্রুত শিক্ষা, উচ্চ আত্মবিশ্বাস এবং আরও মজার দিকে নিয়ে যায়। 23.25 পাউন্ড ওজনের, এই হালকা ওজনের, এরগনোমিক বাইকটি বাচ্চাদের জন্য কৌশলে চালানো সহজ।


অপ্টিমাইজড পেডেলিং: 3.5 এর একটি লাভ অনুপাতের সাথে, প্রতিটি প্যাডেল স্ট্রোক তাদের চালিত করার জন্য সঠিক পরিমাণ শক্তি ("অনুপাত") সহ গতি ("লাভ") যোগ করবে, যার ফলে সহজ শুরু হবে এবং আরও ভাল ভারসাম্য হবে৷

গরম ট্যাগ: সাশ্রয়ী মূল্যের বাচ্চাদের সাইকেল, চীন সাশ্রয়ী মূল্যের বাচ্চাদের বাইসাইকেল প্রস্তুতকারক, সরবরাহকারী, কারখানা
আগে: সস্তা শিশুদের বাইক
Next2: শিশুদের রঙিন সাইকেল
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো




